English

Mon Réseau Plus

Équipe

L’équipe de Mon Réseau Plus est constituée de thérapeutes d’expérience et de divers professionnels et se fait un devoir d’offrir un service à la clientèle de grande qualité à tous ses membres.

Service à la clientèle

Mylena Cerbo, poste 1437
Technicienne comptable
mcerbo@monreseauplus.com

Caroline Dolan, poste 1424
Coordonnatrice au développement et soutien professionnel
cdolan@monreseauplus.com

Marie Gauthier, poste 1430
Adjointe coordonnatrice aux adhésions
mgauthier@monreseauplus.com

Françoise Pinard, poste 1423
Agente de service à l’expédition
fpinard@monreseauplus.com

Julie St-Onge, poste 1436
Coordonnatrice aux adhésions
jstonge@monreseauplus.com

Karine Vincelette, poste 1428
Adjointe au président-directeur général
kvincelette@monreseauplus.com

Communications

Marie-Lyne Côté, poste 1434
Graphiste
mlcote@monreseauplus.com

Etienne Durand, poste 1425
Coordonnateur web et marketing
edurand@monreseauplus.com

Patricia Shankland, poste 1435
Agente aux communications
pshankland@monreseauplus.com

Noémie Vaillancourt, poste 1422
Agente aux communications
nvaillancourt@monreseauplus.com

Direction

Paul Lacroix, poste 1433
Directeur des opérations
placroix@monreseauplus.com

Martin Vallée, poste 1421
Président-directeur général
mvallee@monreseauplus.com

MENU