English

Mon Réseau Plus

Équipe

L’équipe de Mon Réseau Plus est constituée de thérapeutes d’expérience et de divers professionnels et se fait un devoir d’offrir un service à la clientèle de grande qualité à tous ses membres.

Service à la clientèle

Caroline Dolan, poste 1424
Coordonnatrice aux adhésions
cdolan@monreseauplus.com

Françoise Pinard, poste 1423
Agente de service à l’expédition
fpinard@monreseauplus.com

Julie St-Onge, poste 1436
Agente administrative
jstonge@monreseauplus.com

Karine Vincelette, poste 1428
Adjointe au président-directeur général
kvincelette@monreseauplus.com

Mylena Cerbo, poste 1437
Technicienne comptable
mcerbo@monreseauplus.com

Nathalie Chouinard, poste 1426
Préfète de discipline
nchouinard@monreseauplus.com

Communications

Etienne Durand, poste 1425
Coordonnateur web et marketing
edurand@monreseauplus.com

Marianne Allie-Bélisle, poste 1422
Agente aux communications
mabelisle@monreseauplus.com

Marie-Lyne Côté, poste 1434
Graphiste
mlcote@monreseauplus.com

Direction

Martin Vallée, poste 1421
Président-directeur général
mvallee@monreseauplus.com

Paul Lacroix, poste 1433
Directeur des opérations
placroix@monreseauplus.com

MENU